Немецкий гонщик Себастьян Феттель оделся на Гран-при Венгрии в цвета ЛГБТ-флага

Немецкий автогонщик "Формулы 1" Себастьян Феттель надел футболку в цвете флага ЛГБТ на Гран-при Венгрии в знак протеста против законодательства Венгрии, направленного против ЛГБТК +, сообщает в своем Instagram ВВС. 3
    10 сентября 2021 года в 14:54
  • Гонщик назвал отчисление Квята рекламным ходом

Гонщик назвал отчисление Квята рекламным ходом

Российский гонщик серии TCR Сергей Афанасьев предположил, что перевод Даниила Квята из Red Bull в Toro Rosso не связан с последними неудачами российского пилота. 0
    6 мая 2016 года в 11:11
  • Решение Red Bull по Квяту назвали политически мотивированным

Решение Red Bull по Квяту назвали политически мотивированным

Руководство Red Bull воспользовалось ошибкой в сочинской гонке Даниила Квята, чтобы сохранить у себя перспективного Макса Ферстаппена, которым интересуются другие топ-команды "Формулы-1", заявил главный эксперт по "Формуле-1" Британской вещательной корпорации (ВВС) Эндрю Бенсон, комментируя перевод российского гонщика в Toro Rosso. 0
    5 мая 2016 года в 16:50
  • Квят возвращается из команды Red Bull в Toro Rosso

Квят возвращается из команды Red Bull в Toro Rosso

Российский гонщик "Формулы-1" Даниил Квят больше не является пилотом чемпионской команды Red Bull. Решением руководителей австрийской "конюшни" наш спортсмен переведен в "младшую" команды Toro Rosso. 0
    5 мая 2016 года в 12:21
  • Jalopnik: От похвалы Путина победителю «Формулы-1» стало не по себе

Jalopnik: От похвалы Путина победителю «Формулы-1» стало не по себе

Общение между российским лидером Владимиром Путиным и победителем российского этапа «Формулы-1» Нико Росбергом вышло «несколько неловким». 3
    4 мая 2016 года в 16:59
  • Льюис Хэмилтон победил второй раз на Гран-при России

Льюис Хэмилтон победил второй раз на Гран-при России

Россия в эти выходные второй раз в своей истории принимает этап "Формулы-1", для которого в Олимпийском парке Сочи была построена специальная трасса: не самая зрелищная и обгонная, тем не менее, она расположена в очень живописном месте и привлекает большое внимание у болельщиков "королевских гонок", раскупивших все билеты на трибуны. 0
    12 октября 2015 года в 09:33
  • Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Италии

Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Италии

Пилот "Мерседеса" британец Льюис Хэмилтон победил на Гран-при Италии - 12-м этапе "Формулы-1". Второе место занял немец Себастьян Феттель из команды "Феррари", третье - бразилец Фелипе Масса из команды "Уильямс". 1
    7 сентября 2015 года в 11:07
  • Экклстоун заявил о возможности сделать российский этап «Формулы-1» ночным

Экклстоун заявил о возможности сделать российский этап «Формулы-1» ночным

Генеральный промоутер "Формулы-1" Берни Экклстоун дал понять, что переговоры по продлению контракта на проведение гонок в России прошли успешно. 0
    24 августа 2015 года в 10:40
  • Британец Льюис Хэмилтон выиграл первый в истории «Гран-При России» в «Формуле-1»

Победитель Гран-при России английский пилот «Формулы-1» Льюис Хэмилтон не пожалел теплых слов, отзываясь о Сочи. - Здесь все потрясающе! – Заявил британец в субботу, в преддверии основного гоночного дня. 1
    13 октября 2014 года в 10:29
  • Торговая сеть «Дикси» станет спонсором команды «Формулы-1»

Торговая сеть «Дикси» станет спонсором команды «Формулы-1»

«Дикси», одна из крупнейших российских розничных компаний, станет официальным партнером команды Formula 1 – Infiniti Red Bull Racing, говорится в совместном сообщении команды и ретейлера, которое есть у РБК. 2
    7 октября 2014 года в 17:17
  • Феттель выиграл Гран-при Абу-Даби

Феттель выиграл Гран-при Абу-Даби

Пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель выиграл Гран-при Абу-Даби и одержал седьмую подряд победу в чемпионате "Формулы-1". Феттель, в прошлый уик-энд досрочно выигравший чемпионат и ставший четырехкратным чемпионом "Ф-1", стартовал вторым, вслед за напарником по команде Марком Уэббером, но опередил его в гонке. 0
    3 ноября 2013 года в 21:40